КонсультацииМежличностные отношения

Влюбился в коллегу, но не успел сознаться в чувствах, уже уволился с работы. Как теперь быть?

17 нояб. 2021
Григорий
Очень нравится коллега. Возможности познакомиться вживую не было, тк напрямую не общаемся по работе. Я увольнялся из компании и на последней рабочей неделе решил создать возможность для знакомства - оставил анонимно цветы на рабочем столе, чтобы она пришла утром и улыбнулась. Так и случилось. Ближе к концу дня я написал ей в мессенджере, что букет от меня (не так прямо, естественно) и прямо сказал, что хочу узнать ее и спросил насчёт планов на вечер. Она сказала о сделке, которую нужно закрыть. Я спросил про следующий день и мой вопрос остался без ответа. На следущий день был мой последний рабочий день. Ответа так и не было и на этом все. Я не знаю, что делать и не могу самостоятельно разобраться. Очень грустно, что так все сложилось и не могу думать ни о чем больше и смириться тоже не могу. Помогите разобраться с любовной драмой.