КонсультацииЛичностные проблемы

Не воспринимаю себя как полноценного человека, пропали эмоции. Хочу понять, что со мной

19 нояб. 2021
Яна
Не могу нормально понять, что я чувствую, физически эмоции вообще не ощущаю. При этом, я могу смеяться или на кого-то ругаться, при этом внутри полный ноль, ничего не ощущаю. Что это такое? Я пыталась сама найти, но на все описания выдаёт алекситимию, депрессию и апатию. Но депрессия и апатия сразу отпали. У меня нет многих пунктов, что сопутсвуют им. Осталась только аллекситимия. Но и тут некоторые моменты не сходятся. Поэтому я не знаю, что со мной, не могу понять. Я себя перестала воспринимать, как полноценного человека. Ведь раньше я была способна на эмоции, а теперь из 100 словно осталось всего 15 и то они редкие, проценты.

19 нояб. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?