КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Похудение слишком сложное для меня

26 янв. 2018
Анонимная
Здраствуйте. Не могу начать худеть. У меня ожирение с самого детства. Пыталась начать правильно питаться, но в итоге срывалась. Даже если правильно питаюсь я не осознано иду в магазин и покупаю что то вредное, и опять откладываю на другой день правильное питание. И когда срываюсь просто уже думаю что я буду такой всю жизнь.

26 янв. 2018
Анонимная, добрый день. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет и какое у Вас соотношение вес/рост. Вы работаете, учитесь? Обращались к врачам для обследования? Рекомендую информацию Почему я все время ем
26 янв. 2018
Анонимная
18 лет. Учусь. Обследовалась
28 янв. 2018
Анонимная, добрый день.
Расскажите, пожалуйста, о себе подробнее.
Чем занимаетесь? Как проводите свободное время? Какой у Вас вес и рост?