КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, чего хочу от жизни, бывают сильные перепады настроения. Как всё наладить?

21 нояб. 2021
Екатерина
Мне 20 лет, я закончила 11 классов, дальше не пошла учиться, потому что не нашла себя. Хотя я думала, что у меня все хорошо и я иду по правильному пути, пока встречалась с парнем, а после расставания все стало очень плохо. Я начала себя искать и копаться в себе, и поняла насколько все плохо. Я не знаю, чего хочу от жизни, от себя, от людей, я просто очень запуталась. Также начались частые и сильные перепады настроения. Раньше они тоже наблюдались, но не так часто, как сейчас. Я то очень счастлива и хочу горы свернуть, то я плачу сутками и в такие моменты мне хочется, чтобы все закончилось в конце концов. Меня это все тянет на дно и я хочу, чтобы мне стало хорошо, но я не знаю, как к этому прийти.

25 нояб. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?

25 нояб. 2021
Екатерина

Здравствуйте, я бы воспользовалась 1 вариантом консультации.

26 нояб. 2021

Как бы Вы сформулировали свой основной запрос, над которым хотите работать? Как Вы думаете, сколько времени потребуется для изменений?