КонсультацииЛичностные проблемы

Призналась в любви одногруппнице, она дала надежду и ушла из моей жизни. Как понять мотив её поступка?

22 нояб. 2021
Виктория
В сентябре я впервые в жизни влюбилась в девушку. Она моя одногруппница. Я ей призналась. Позднее я писала ей. Она отвечала, но без особого интереса. Потом она как-то предложила погулять. Мы погуляли, я ещё больше влюбилась в неё. Говорила, что она может обратиться ко мне за помощью в любой момент. И как-то она действительно написала мне и попросила совета. Иногда вдруг лайкала меня. Потом она подарила мне фотку из нашего с ней любимого аниме и наклейки. Написала милую записку, поблагодарила за помощь. И ушла из моей жизни, мы перестали общаться... На днях я узнала от её подруги, что она со мной общаться не хотела, ей было пофиг. Типа она общалась со мной, чтобы не причинить боль. Хотя она позиционировала себя как честного и смелого, искреннего человека, но сказать, что не хотела общаться, не смогла. Хотя, было несколько возможностей, я сама говорила, что если она не хочет общаться, то я могу отстать. Она говорила, что всё нормально и прочее. А тут я такое узнаю... У неё ещё парень появился. Зачем она ко мне тогда лезла с этой фоткой и лайками, я не понимаю... Спокойно жила, а тут она объявлялась... Типа, как сказала её подруга, она так пыталась сгладить острые углы. У меня такое чувство, что она меня как фанатку держала. Когда я хотела уйти, она говорила, что всё нормально, не надо. А в итоге, ей всегда было пофиг и она не хотела общаться... Я не понимаю её поступков, зачем она так делала?

07 дек. 2021

Здравствуйте, Виктория, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?