КонсультацииЛичностные проблемы

Смешанные чувства

26 янв. 2018
Алиненок.
Встречаюсь с парнем 1 раз в месяц. Нет отношений серьезных. Только встречи. Между встречами звонит, смс и забота с его стороны каждый день. Когда уезжаю в командировку на 10 дней, может написать, такую ночь классную провел с (там с кем то)... Просыпается ревность во мне, хотя нет серьезности моей к нему. Но злюсь, и на звонки и смс не могу не ответить ((как быть? Как себя уравновесить?

26 янв. 2018
Алиненок., добрый вечер. Что Вы подразумеваете под «уровновесить»? Вы бы хотели более близких и серьезных отношений с этим парнем?
26 янв. 2018
Алиненок.
Под, уровновесить, я имела ввиду, сообладать своими эмоциями, контролировать их, или же свое поведение, когда читаю про, его ночку,. А отношения, на серьезные я бы не решилась, но иногда мысли есть в голове, что да может и быть...
27 янв. 2018
Алиненок., здравствуйте, что бы уравновесить свои чувства, надо понять, что с Вами на самом деле происходит. У Вас не вызывает желания поразмышлять над вопросом:" Как так, почему, парень, к " которому нет моей серьезности" вызывает у меня столько чувств? С чего бы это? " Если у Вас есть желание разобраться со своими чувствами и мыслями и Вам нужна в этом помощь специалиста, Вы можете на сайте выбрать себе психолога и начать работу. У Вас есть еще какие-то вопросы?