КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня низкая самооценка, не могу проявлять свои чувства, боюсь осуждения и непонимания. Как быть?

24 нояб. 2021
Анна
У меня непонятное депрессивное состояние. У меня достаточно низкая самооценка: я смотрю в зеркало и ненавижу своё отражение (на лице обострилось акне, неровный цвет лица). Встречаюсь (если так можно это назвать) с молодым человеком, который говорит, что наши отношения остановились, нет развития, нежности, ласки. А у меня проблема, что я не могу проявлять чувств, у меня внутренний страх осуждения, непонимания.

25 нояб. 2021

Здравствуйте, Анна, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?