КонсультацииСемейные отношения

Жена стала фригидна, за собой не ухаживает. Разводиться не хочу. Что мне делать?

25 нояб. 2021
Борис
Нам по 35 лет. Ребенку 4 года. Вместе 10 лет. Супруга красивая с нормальной фигурой, но никогда не была страстной и секс был раз в 2 недели и достаточно консервативный. Чаще говорила, ей не хочется. После родов секс прикратился. Первые полгода я думал, тяжело ей с ребенком. Но вот прошло уже 4 года и секс у нас раз в 3-4 мес, когда я ее чуть ли не силой заставляю. Нижнее белье редко меняет. Я начал выкидывать ее старые трусы, чтобы она новое приобретала. Краситься перестала. Каждый месяц выделяю ей большие суммы денег на расходы, чтобы ей не приходилось их у меня просить. Купил ей машину, чтобы с сыном после садика могла куда-то ездить. Пытался с ней говорить. Она отвечает, ей часто не хочется. Когда уходит укладывать сына в 8 вечера, то из спальни больше не выходит. Я как-то резко зашёл, а она притворилась, что спит, но не успела выключить экран телефона. Может не выходить так из спальни пару месяцев. По утрам злая и недовольная. Говорит, настроение у нее плохое, когда просыпается. Прихожу с работы рано, но у нее опять плохое настроение, потому что устала. Даже не знаю, что с этим делать. Уже 2 месяка, как перестал переводить ей деньги. Она никак не реагирует. Я не пью, не курю, не потолстел, 75 кг при росте 178 см. Она за собой не следит. Разве, что в душ ходит, пока я с ребенком играюсь. Фигура у нее становится дряблой. Сказал ей как-то, что попка уже не та, сходи в спорт зал, покачай. На что она по-детски отшутилась "свою качай". Что мне делать? Не хочу разводиться или изменять, сына жалко.

25 нояб. 2021

Борис, я готов проконсультировать. Условия консультации ниже, там есть и вопросы. Ответьте на них.