КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Мучаю свой организм голодовками, ненавижу своё отражение в зеркале. Как остановиться?

29 нояб. 2021
Ника
Ненавижу себя, ненавижу человека в зеркале, часто мучаю свой организм голодовками и минимальным количеством еды в день, понимаю, что это ненормально, но остановиться не могу.

02 дек. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?