КонсультацииПсихологическая реабилитация
Мою подругу изнасиловали, она начала говорить сама с собой, называет себя грязной. Как ей помочь?
Здравствуйте!
Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.
К сожалению Вы так и не появились на сайте. Я не знаю в помощи нуждаетесь лично вы или Ваша подруга, но всё это можно исправить, хотя конечно и не с помощью демо консультации.
Лучше всего обратиться к гипнологу на очную консультацию, но и в онлайн режиме такие проблемы решаются. Но такие консультации даже на этом сайте лучше закрывать от просмотра. На сайте есть такая функция за чисто символическую плату с согласия специалиста. Для консультаций на такие темы я всегда даю согласие на то, чтобы скрыть её содержание от просмотра.