КонсультацииЛичностные проблемы

Придаю большое значение мнению окружающих, склонна комплексовать. Хочу проработать чувство стыда

03 дек. 2021
Арюна
Необходимо проработать стыд. Я склонна к тому, чтобы придавать значимость мнению окружающих, поэтому стыд меня не покидает.

09 дек. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?