КонсультацииЛичностные проблемы

У меня нет цели в жизни, низкая самооценка, плохо коммуницирую с людьми. Хочу проработать свои проблемы

03 дек. 2021
Никита
Заметил за собой некоторые проблемы, такие как проблема самооценки, отсутвие цели и проблемы с коммуникацией.

03 дек. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?

03 дек. 2021

Как бы Вы обозначили основной запрос, который хотите обсудить в рамках этой пробной консультации?