КонсультацииСексология

Секс втроем в фантазии возбуждает, а в реальности не могу на это согласиться. Как понять причину?

04 дек. 2021
Дарья
Почему, когда я смотрю порно секс втроем (в данном случае говорю о мжж, хотя фантазии есть и о ммж), меня это возбуждает, я даже могу представить себя со своим парнем и незнакомкой, но когда я случайно узнала, что мой парень делал это с бывшей и предложил мне, мы сильно поругались и ругаемся уже полгода. Он говорит: любовь и секс - это разные вещи и можно любить одного человека, заботиться, ласкаться, но хотеть развлекаться с разными (при чем мотивирует тем, что он же не хочет без меня, именно со мной). А для меня любовь - это нежелание делить своего партнера ни с кем, и на его предложение чувствую сильную обиду, что он хочет открыто изменять еще чтобы я это видела, даже если он предлагает просто мне целоваться с девушкой, а он будет смотреть, но я боюсь, что потом он захочет большего. Но я не понимаю, почему же тогда порно в спокойной обстановке меня заводит, и не понимаю, блоки ли это в моей голове или есть другая причина расхождения фантазии с реальностью?

04 дек. 2021

Хорошо. Я написал Вам сообщение.

06 дек. 2021

Дарья, здравствуйте!

Ответа от Вас не получил.

Определитесь, пожалуйста, с Вашим решением.

Жду от Вас ответ.

Спасибо.