КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Чувствую себя не в своей тарелке, постоянно путаю слова из-за волнения и страха. Как с этим справиться?

05 дек. 2021
Дамир
Главная проблема - это волнение и страх, от этого постоянно путаю слова и иногда другим кажется, что я бубню под нос, хотя я носитель 4-х языков, плюс от этого "страха" проблемы с пищеварением - я сильно похудел. Когда мы жили в Питере - я ничего не боялся и особо не волновался, вернулся в свой родной город - тут все по-другому (