КонсультацииПсихологическая реабилитация

Череда проблем и потерь

29 янв. 2018
Глеб Комаров
Глеб,22 года, холост. Итак, почему я пишу вам? Пожалуй это следствие тотального одиночества, к которому я сам себя привел. Представляете, всего за несколько лет можно испытать и пережить столько, сколько люди за всю жизнь не увидят и не почувствуют.
Началось всё буквально 4 года назад, я тогда был очень избалованным зазнайкой, что аж в 17 лет позволил купить себе и маме по машине. Потом нежданно-негаданно пожар, из за долгов пришлось переехать в область, где пускай мы на время и забыли про кредиты, но включились арендаторы, и нам пришлось переезжать в голый бетон в новостройке. Нет, я не жалуюсь на собственную жизнь и обстоятельства, просто хочу рассказать еще хоть кому-нибудь. Переехав в область, я хорошенько так подсел на травку, откуда завелись новые знакомые и товарищи (грязь одна в общем). Жили-жили, не тужили, я учился, подрабатывал, мать просто без выходных, так и пришло время узнать, что такое серые будни.
И вот, уже подходим чуть ближе к настоящему, я влюбился. Да так, что аж поджилки трясутся когда её нет рядом. Не из-за ревности, нет, просто переживаю как она там.
Так вот, по факту теперь, что случилось и из чего исходить: через месяц суд, любимая девушка ушла к другому, с работы уволили, из дома выгнали со словами, что лучше бы сделали аборт, и как вишенка на торте-не нашел клад, а перезаклад не делают, представляете?) сижу сейчас на крыше рядом с теплоходом, и думаю, что меня останавливает от эпилога моего существования? Не придавайте значению мой эгоцентризм, это наследственное

Меньшие из проблем и потерь я пропустил, уже давно не обращаю внимание на предательства и прочие грязные козни, всегда считал себя выше этого

29 янв. 2018
Глеб Комаров, добрый день!
В связи с чем предстоит судебный процесс?
При каких обстоятельствах расстались с девушкой?
Какую помощь ожидаете получить от консультации психолога?
29 янв. 2018
Глеб Комаров
Однако, ночь. Дело уголовное, часто эту статью на шапках идиоты носят) с девушкой-я её отпустил на все 4 стороны. А по поводу того, чего я хочу...
Пожалуй пары добрых слов хватит, остального добьюсь. Можно сказать одномоментная слабость проявилась на пару мгновений.
29 янв. 2018
Глеб Комаров, в Вас чувствуется характер.
Спасибо за откровенность и доверие.
29 янв. 2018
Глеб Комаров, Глеб, вы все правильно и очень грамотно пишите. И название "ЧЕРЕДА потерь и проблем", говорит о том, что вы понимаете, что череда - это лишь очередь, которая когда то закончится. И все жизненные невзгоды,(да уж, не мало вы испытали..) это ж как уроки, как задания, которые надо выполнить, выучить и сделать выводы. Иногда эти уроки жестокие.. Но.. Эту многоходовочку, под названием жизнь, мы поймём гораздо позже. А сейчас, значит так надо. Такие у вас испытания. И, поверьте, у вас хватит сил их пройти.
29 янв. 2018
Глеб Комаров
Ольга Полонская, спасибо, что ответили мне, вчера боролся с мыслью, что смысла в моих стараниях нет) к счастью, это не так) Самые тёплые слова, как ни странно, мне сказал бомж на станции электричек, мы выпили с ним водки и он пообещал, что моей дури должно хватить, что бы не то что горы свернуть, а целый мир изменить. И даже если отбросить все облепляющие нашу речь обороты, эпитеты и каламбуры, то единственное что остается сказать- я рад, рад что эта планета до сих пор крутится, как бы больно нам ни было на ней жить.
29 янв. 2018
Очень правильный бомж:) и вы со всем справитесь!! И это лишь период в жизни, когда надо устоять.. Потом будет другой период. Желаю вам удачи!!

Отзыв о консультации

Благодарен за добрые, чистосердечные слова в мой адрес, правда, было тяжело, сейчас хоть часть камней с плеч упала) Просто снова сожжем мосты и начнем всё сначала, руки-ноги есть, голова на плечах, 2 специальности, 2 языка, может к черту эту страну?) А то уровень сложности у этой игры порой зашкаливает)

Глеб Комаров