Потому что сам переезд был не очень позитивный, много было ссор по этому поводу
А можете рассказать об этом подробнее?
Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет?
Как давно Вы в отношениях с парнем?
Также рекомендую для прочтении стаью Бессонница
Около года назад стали жить вместе с молодым человеком. Живём в его однокомнатной квартире. Появились жуткие бессонницы. То по полночи лежу, никак не могу уснуть. Вроде, и ни о чём плохом и не думаю. Просто лежу, а сна всё нет и нет. Хотя и на работе устаю и рано встаю. То засну нормально, но проснусь посредине ночи и не могу уснуть. То как в бреду сплю, постоянно просыпаюсь и встаю "убитая"... Но при этом, если остаюсь ночевать у родителей (где раньше жила), никаких проблем со сном. И засыпаю хорошо, и сплю крепко. Так уже почти на протяжении года... Вроде, и привыкнуть уже должна к новому месту. Может, это "задатки" какого-то психического заболевания? Или на подсознании что-то мешает? Потому что сам переезд был не очень позитивный, много было ссор по этому поводу. Или то, что чувствую себя чужой, мешающей ему, хотя он утверждает, что я всё сама себе придумываю...
Или то, что чувствую себя чужой,
Ощущение, что я ему мешаю, раздражаю, нарушая его привычный образ жизни, его пространство
Я отвечу Вам в личной переписке