КонсультацииЛичностные проблемы

Появляются навязчивые, ужасные мысли по отношению к близким людям. Боюсь, что они могут воплотиться

06 дек. 2021
Александр
Появляются страшные мысли, как у маньяка какого-то, по отношению к близким. Я не хочу, чтобы это перешло в жизнь. Ранее был психоз, два года пью нейролептики.

10 дек. 2021

Здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Готова обсудить Вашу проблему

13 дек. 2021
Александр

Хорошо

13 дек. 2021

Александр, вы писали, что вы пьете нейроллептики, тк у вас ранее был психоз?

На сколько давно он был? Наблюдаетесь ли вы у психиатра?

13 дек. 2021
Александр

Психоз был два года назад прихожу на консультации раз в месяц к лечащему врачу.

13 дек. 2021

Появление подобных мыслей может быть связано с ухудшением вашего состояния. Вам необходимо обратиться к лечащему врачу, рассказать ему о появлении описанных мыслей для того, чтобы он, при необходимости, скорректировал терапию

13 дек. 2021
Александр

Спасибо за консультацию!

13 дек. 2021

У вас остались какие-то вопросы? Или можно считать консультацию оконченной?

13 дек. 2021
Александр

Может быть есть какой-то рецепт потому как держать мысли под контролем

13 дек. 2021

Я считаю, что в вашем случае лучшим решением будет обратиться к психиатру. К сожалению, есть такие состояние, которые мы не можем самостоятельно контролировать и одна лишь психотерапия помочь не в силах