КонсультацииОтношения в парах

Не могу пересилить себя и сблизиться с кем-то в романтическом плане. Как преодолеть отвращение к парням?

06 дек. 2021
ника
Нормального опыта отношений не было: едва парень начинает проявлять заинтересованность, у меня возникает настолько сильное чувство отвращения, что доходит почти до тошноты. Так было с моей первой попыткой начать встречаться; при том, что парень мне нравился и я сама с ним познакомилась, но как только это стало принимать серьёзный оборот, чувства стыда и того самого отвращения отвернули меня от него за пару дней, хотя он не совершал каких-то неприятных действий, напротив, был довольно милым и внимательным. В повседневной жизни я свободно общаюсь с мужчинами и не теряюсь в их обществе, но уже несколько лет не могу пересилить себя и сблизиться с кем-то в романтическом плане.

07 дек. 2021

Здравствуйте, Ника, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?