Здравствуйте у меня есть проблемы с супругой
Мы вместе уже 10лет трое детей я её очень люблю но последние время у нас проблемы она постоянно что-то от меня скрывает недавно случайно увидел ее переписку с мужчиной мельком и толком не понял но было что-то личное на просьбу показать отказала немного повздорили но скандала не было затем объяснила что это просто знакомый и ни чего такого нет. Затем сказала что контакт удалила и больше не общается но мне кажется что это не так. Пытался вывести на разговор меняет тему но говорит что все хорошо но я чувствую что что-то не так.
КонсультацииАрхив
Супруга от меня что-то скрывает
29 янв. 2018
Борис Добротворцев
29 янв. 2018
Борис Добротворцев, здравствуйте! Давайте попробуем разобраться вместе с этой ситуацией. Для начала уточните, пожалуйста, какой именно вопрос вы для себя хотите решить? Какую помощь ожидаете получить от консультации психолога?