КонсультацииОтношения с друзьями

Бывшая девушка заставляет испытывать отвращение к моей подруге. Как мне разобраться в своих чувствах?

07 дек. 2021
Женя
Общаюсь с бывшей девушкой уже 2 года. Перед этим мы состояли в отношениях 9 месяцев. Было обоюдное решение сохранить подобное общение после измены с её стороны. Неделю назад мы поссорились, а именно, я высказалась "правдой в лицо" и она обиделась. Обращаюсь с проблемой: я не могу понять, почему меня потрясла произошедшая ситуация, а именно её поступок. Но она здорово заставляет испытывать отвращение к моей подруге. Пожалуйста, помогите понять, что я чувствую помимо отвращения? Не хочу портить дружеские отношения с ней.

26 янв. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?