КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя загнанной в угол, потому что завишу от обстоятельств и чужой воли. Как справиться с ситуацией?

07 дек. 2021
Янина
Сейчас очень много переживаний из-за проблем с прививками. Я, и не только, попали в двойственную ситуацию, из -за которой чувствую себя загнанной в угол. Я по-честному переболела и имею титры антител, при которых прививка не показана, при 150 уже гуморальный иммунитет, а Роспотребнадзор сделал от 300. Это получается нанести вред себе или того хуже. Вот и ловушка. Я сама и муж-бывшие военные врачи и ничего не можем с этой ситуацией сделать. Он ещё спокоен, а я просто извожу себя. Хочется рвать и метать. Как справиться с этой ситуацией, когда зависишь от чужой воли?

08 февр. 2022

Янина, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?