КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Стала ужасно неуверенной в себе; тревожность, страхи, что я что-то не так сделала

10 дек. 2021
Настя
Стала очень неуверенной в себе, упала самооценка, хотя считаю себя красивой. Постоянная тревога и страх что я что-то не так сделала или сказала кому-то, всегда думаю, что я недостаточно красивая, умная, интересная. Постоянно себя с кем- то сравниваю, думаю, что я кого-то не достойна.

10 февр. 2022

Настя, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?