КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как стать увереннее и побороть постоянные тревожность и страхи?

08 февр. 2019
Юлианна234
Мне 32 года почти. Постоянно чего-то боюсь. Эта тревога мешает мне жить, делает меня неуверенной. Постоянно боюсь кого-то разозлить, стараюсь быть хорошей для всех. Что с этим делать?

08 февр. 2019
Здравствуйте, Юлианна.
Можем обсудить с вами вашу проблему. Но прежде я хочу спросить вас о том, почему вы этот вопрос выносите в отдельную тему, а не обсуждаете в уже открытой вами теме с Натальей Цибулиной?

Какую помощь хотели бы получить? Какой результат консультации вас устроит?
08 февр. 2019
Юлианна234
Я посчитала это отдельной проблемой
08 февр. 2019
Расскажите о себе и о том, как проявляется ваша проблема в жизни.
Что вы сами думаете о том, что с вами происходит.
И ответьте, пожалуйста, на мои вопросы.