КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность, симптоматика тела. Как побороть страхи?

01 авг. 2020
Софья
Дело в том, что проблемы у меня начались после стресса, пережила войну на Донбассе и не было возможности уехать. В возрасте 18 лет я влюбилась сильно впервые и мне изменили, очень тяжело приняла тот факт : была сильная депрессия, апатия, не было аппетита вообще, жить не хотела. Пила транквилизаторы (помогло на время) Прошло время и я познакомилась с другими мч и со всеми ничего не получается... При малейшем плохом моменте - у меня тревога, подозрения во всех грехах человека. Со многими (после предательства) стала меньше общаться, а на улице не могу спокойно пройти мимо - накрывает тревога сильная и она не отпускает долго... Иногда просыпаюсь уже с плохими мыслями и симптомы заново лезут. Я так и не смогла встретить достойного человека, да и кажется что меня такую никто не полюбит уже. Хочу побороть тревогу и страхи. Возможно?

15 авг. 2020

Здравствуйте. Конечно возможно прорабатывать тревогу и страхи. Для этого нужна обратная связь

17 авг. 2020

Какие у Вас вопросы, которые можно поднять в текстовом режиме?