КонсультацииОтношения в парах

У девушки остыли ко мне чувства, но расставаться не хочет. Стоит ли мне терпеть такое её отношение?

10 дек. 2021
Адиль
Девушка перестала говорить, что любит меня. Мы с ней спонтанно начали отношения. Сразу съехались. Бытовых разногласий не было. Она знала, что у меня проблемы с учебой и говорила, что поможет, но когда попросил, она отказала, «лучше сделай сам». Я не обиделся, сделал. Но сейчас почему-то думаю об этом. Вскоре стала врать, что у нее болит живот или голова, чтобы не заниматься сексом. Хотя раньше ей все нравилось. Узнал об этом из её переписки с подругой. Оставил это в себе. Но секса больше не просил. Только тогда, когда она хотела. Потом она решила, что хочет уехать. Теперь на расстоянии редко общаемся, разные часовые пояса. Последний раз она писала или говорила, что любит меня полтора месяца назад. Хотя раньше каждый день говорили друг другу перед сном. Спросил, разлюбила ли она меня. На что она ответила, что любовь - это громко сказано, её надо заслужить. Что я ей понравился тогда, сейчас чувства остыли. Спросил, почему тогда не расстанемся, а она ответила, что хочет дать нам шанс. Не знаю, правильно я делаю, что терплю ее нынешнее отношение к себе. Она говорит, что нам же хорошо было, почему бы не дать нам шанс. А сейчас предлагает заняться саморазвитием (она пройти курсы, а мне диплом получить).

17 дек. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?