КонсультацииПсихологическая реабилитация

Смерти близких людей одна за другой. Сейчас есть страх, что что-то может произойти

11 дек. 2021
Екатерина
3 декабря умерла моя бабушка, с которой я была в очень близких отношениях, даже ближе, чем с родителями. 5 декабря умерла моя тетя, 6 - вторая бабушка. После похорон первой бабушки я стала ее периодически видеть, а также ощущать присутствие кого-то, появились страхи, что что-то вот-вот произойдет.

10 февр. 2022

Екатерина, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?