КонсультацииЛичностные проблемы

Не нравлюсь тем, кто нравится мне. Почему возникает невзаимная симпатия?

11 дек. 2021
Анастасия
Мне 18 лет. И у меня 2 вопроса. Почему я не нравлюсь тому, кто нравится мне? И вы можете объяснить ситуацию (мальчик, который мне нравится, якобы не узнает меня и говорит равнодушно в мою сторону "ааа, это ты", хотя смотрит на меня иногда. Даже один раз сел в удобное место, чтобы видеть меня и смотрел на меня, как мне сказали). Что это может значить? Но я этому мальчику не нравлюсь.

13 дек. 2021

Анастасия, здравствуйте. Ты не нравишься тому, кто ноавится тебе. Почему-то такая ситуация становится катастрофой в любом возрасте. Может это катастрофа потому что рассматриваешь любовь как обмен услугами? Ты любишь, а взамен ничего не получаешь? Подумай может ты хочешь добиться взаимности из-за самолюбия? Как только добьешься бросиль сама?