КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я возбуждаюсь на свой пол? Мне не нравится эта ситуация

05 мар. 2023
Алексей
Мне 34 года, женат, двое детей. Уже лет с 17 возбуждаюсь при виде мужчины или парня голым, а точнее его члена! У меня сильная эрекция! Ситуация мне эта не нравится, но ни чего с собой поделать не могу! Подскажите, почему так со мной происходит! Женат, двое детей!

05 мар. 2023

Здравствуйте, Алексей.

Ознакомьтесь с правилами бесплатного консультирования. Если вам все понятно и вы с ними согласны, дайте мне об этом знать и мы сможем начать.

05 мар. 2023
Алексей

С правилами согласен!

05 мар. 2023

Формат консультации будет выстроен следующим образом, я буду вам задавать вопросы, а вы сможете мне на них отвечать. В формате текстовой консультации вы можете не торопиться с ответом, подумать, столько времени, сколько вам необходимо, обратить внимание на свои чувства и эмоции, ощущения в теле, а после чего дать свой ответ.

Для того, чтобы не потерять смысл разговора, удобно пользоваться цитированием. Для этого в левом верхнем углу найдите знак кавычек. Выделите текст или вопрос, на который хотите дать ответ, скопируйте его, вставьте в окно ответа, после чего нажмите на кавычки.

Чтобы текст вернуть в обычный формат, снова нажмите на кавычки и продолжайте печатать текст.

05 мар. 2023

Алексей, вы рассказали, что с 17 лет у вас возникает эрекция на мужской член.

Можете вспомнить первую ситуацию, когда это появилось?

05 мар. 2023
Алексей

Всё, понятно, я готов!

05 мар. 2023

Также предложу ответить на следующие вопросы:

1. В каком возрасте у вас впервые был половой акт? Расскажите немного о партнёре и ваших с ним, на тот момент, взаимоотношениях.

2. Был ли у вас опыт травмирующих сексуальных отношений?

3. Как в подростковом возрасте вы относились к однополым отношениям?

4. Как сейчас относитесь к однополым отношениям?

Будет здорово, если вы не один из них не пропустите.

05 мар. 2023
Ситуация мне эта не нравится, но ни чего с собой поделать не могу!

Расскажите какие способы/методы вы уже пробовали, чтобы что-то изменить?

Что работало, а что оказалось бесполезным?

05 мар. 2023

Как обстоят дела в отношении противоположного пола?

Что в этом случае происходит с эрекцией?

05 мар. 2023
Алексей

Я поступил в военное училище, сразу после школы, там у нас всю гражданскую одежду отобрали и выдали военную вплоть до трусов, трусы соответственно не первой свежести, по этому многие их брезговали одевать и и ходили и спали без них! Столько голых парней соответственно не разу до этого не видел, в город первые пол года не выпускали, ну и секса по этой причине не было! По утрам практически у всех была эрекция после подъёма, в умывальник и в туалете очередь, и вот в очереди она случилась первый раз, стоял рассматривал у кого какие писюн, у кого то побольше у кого бритые! Сразу не придал этому значения! Думал что от нехватки секса, начал в тайне мастурбировать если появлялась возможность остаться одному! Но ситуация стала повторятся!

05 мар. 2023
Алексей
1. В каком возрасте у вас впервые был половой акт? Расскажите немного о партнёре и ваших с ним, на тот момент, взаимоотношениях

В 16 лет! Это девушка ей на тот момент было 19 лет, сейчас она моя жена! На тот момент очень сильно друг друга любили, оба были девственниками!

05 мар. 2023
Алексей
2. Был ли у вас опыт травмирующих сексуальных отношений?

Это как?

05 мар. 2023
Алексей
3. Как в подростковом возрасте вы относились к однополым отношениям?

Очень неготивно если говорить про отношение между мужчиной и мужчиной! До рвотного рефлека!

05 мар. 2023
Алексей
4. Как сейчас относитесь к однополым отношениям?

Сейчас так же, но не так рьяно как подростком, то есть более лояльно

05 мар. 2023
Думал что от нехватки секса, начал в тайне мастурбировать если появлялась возможность остаться одному!

Какие при этом были фантазии?

05 мар. 2023
Алексей
Расскажите какие способы/методы вы уже пробовали, чтобы что-то изменить?
Что работало, а что оказалось бесполезным

Как выше писал пробовал мастурбировать, не помогало! Вернее помогало но не надолго! Потом старался не обращать внимания, но обращали внимание те кто в этот момент были рядом, я из этого перестал ходить с друзьями в баню

05 мар. 2023
На тот момент очень сильно друг друга любили, оба были девственниками!

Как сейчас обстоят дела с супругой. Вы вместе уже 18 лет, если я правильно посчитала.

Как вы можете охарактеризовать ваши отношения, в том числе сексуальные.

05 мар. 2023
Алексей
Как обстоят дела в отношении противоположного пола?

Я женат, и очень её люблю за всю жизнь только один раз у меня была кроме не другая женщина и когда мы были не женаты! А так верен супруге!

05 мар. 2023
2. Был ли у вас опыт травмирующих сексуальных отношений?
Это как?

Насилие психическое или физическое. Например, принуждение к сексуальному контакту, или сцены секса, которые вызвали в вас негативные эмоции, которые долго переживали.

05 мар. 2023
Алексей
Что в этом случае происходит с эрекцией?

Эрекция есть! Только во время полового акта, иногда по утрам! Моментально не появляется как раньше, бывали случаи что падал во время секса, списывались на усталость! Много работаю

05 мар. 2023

Когда последний раз у вас была подобная эрекция? Что это была за ситуация?

С чем вы ее связывание?