КонсультацииЛичностные проблемы
Почему я возбуждаюсь на свой пол? Мне не нравится эта ситуация
Здравствуйте, Алексей.
Ознакомьтесь с правилами бесплатного консультирования. Если вам все понятно и вы с ними согласны, дайте мне об этом знать и мы сможем начать.
С правилами согласен!
Формат консультации будет выстроен следующим образом, я буду вам задавать вопросы, а вы сможете мне на них отвечать. В формате текстовой консультации вы можете не торопиться с ответом, подумать, столько времени, сколько вам необходимо, обратить внимание на свои чувства и эмоции, ощущения в теле, а после чего дать свой ответ.
Для того, чтобы не потерять смысл разговора, удобно пользоваться цитированием. Для этого в левом верхнем углу найдите знак кавычек. Выделите текст или вопрос, на который хотите дать ответ, скопируйте его, вставьте в окно ответа, после чего нажмите на кавычки.
Чтобы текст вернуть в обычный формат, снова нажмите на кавычки и продолжайте печатать текст.
Алексей, вы рассказали, что с 17 лет у вас возникает эрекция на мужской член.
Можете вспомнить первую ситуацию, когда это появилось?
Всё, понятно, я готов!
Также предложу ответить на следующие вопросы:
1. В каком возрасте у вас впервые был половой акт? Расскажите немного о партнёре и ваших с ним, на тот момент, взаимоотношениях.
2. Был ли у вас опыт травмирующих сексуальных отношений?
3. Как в подростковом возрасте вы относились к однополым отношениям?
4. Как сейчас относитесь к однополым отношениям?
Будет здорово, если вы не один из них не пропустите.
Ситуация мне эта не нравится, но ни чего с собой поделать не могу!
Расскажите какие способы/методы вы уже пробовали, чтобы что-то изменить?
Что работало, а что оказалось бесполезным?
Как обстоят дела в отношении противоположного пола?
Что в этом случае происходит с эрекцией?
Я поступил в военное училище, сразу после школы, там у нас всю гражданскую одежду отобрали и выдали военную вплоть до трусов, трусы соответственно не первой свежести, по этому многие их брезговали одевать и и ходили и спали без них! Столько голых парней соответственно не разу до этого не видел, в город первые пол года не выпускали, ну и секса по этой причине не было! По утрам практически у всех была эрекция после подъёма, в умывальник и в туалете очередь, и вот в очереди она случилась первый раз, стоял рассматривал у кого какие писюн, у кого то побольше у кого бритые! Сразу не придал этому значения! Думал что от нехватки секса, начал в тайне мастурбировать если появлялась возможность остаться одному! Но ситуация стала повторятся!
1. В каком возрасте у вас впервые был половой акт? Расскажите немного о партнёре и ваших с ним, на тот момент, взаимоотношениях
В 16 лет! Это девушка ей на тот момент было 19 лет, сейчас она моя жена! На тот момент очень сильно друг друга любили, оба были девственниками!
Это как?
Очень неготивно если говорить про отношение между мужчиной и мужчиной! До рвотного рефлека!
Сейчас так же, но не так рьяно как подростком, то есть более лояльно
Думал что от нехватки секса, начал в тайне мастурбировать если появлялась возможность остаться одному!
Какие при этом были фантазии?
Что работало, а что оказалось бесполезным
Как выше писал пробовал мастурбировать, не помогало! Вернее помогало но не надолго! Потом старался не обращать внимания, но обращали внимание те кто в этот момент были рядом, я из этого перестал ходить с друзьями в баню
На тот момент очень сильно друг друга любили, оба были девственниками!
Как сейчас обстоят дела с супругой. Вы вместе уже 18 лет, если я правильно посчитала.
Как вы можете охарактеризовать ваши отношения, в том числе сексуальные.
Я женат, и очень её люблю за всю жизнь только один раз у меня была кроме не другая женщина и когда мы были не женаты! А так верен супруге!
Это как?
Насилие психическое или физическое. Например, принуждение к сексуальному контакту, или сцены секса, которые вызвали в вас негативные эмоции, которые долго переживали.
Эрекция есть! Только во время полового акта, иногда по утрам! Моментально не появляется как раньше, бывали случаи что падал во время секса, списывались на усталость! Много работаю
Когда последний раз у вас была подобная эрекция? Что это была за ситуация?
С чем вы ее связывание?