КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я возбуждаюсь на свой пол? Мне не нравится эта ситуация

05 мар. 2023
Алексей
Мне 34 года, женат, двое детей. Уже лет с 17 возбуждаюсь при виде мужчины или парня голым, а точнее его члена! У меня сильная эрекция! Ситуация мне эта не нравится, но ни чего с собой поделать не могу! Подскажите, почему так со мной происходит! Женат, двое детей!

05 мар. 2023
Алексей
Как вы относитесь к своему члену? Он вам нравится?

Размер маленько не устраивает! Хоть и супруга меня убеждает в обратном! Ну и не люблю когда на нем волосы! Тогда не нравлюсь себе

05 мар. 2023
Неновисть к отцу, за то что он постоянно обижал мать и бил иногда

Алексей, я понимаю что этот вопрос может вас смутить или вызвать раздражение, но задать его необходимо.

Вы наверняка видели половой орган своего отца. Какие у вас при этом были мысли? Возникала ли зависть? Насколько он протвоположе тем, которые вызывают в вас эрекцию?

05 мар. 2023
Алексей
Часто эти мысли возникают перед вашей эрекцией? Или бывают другие?

Постоянно, но и другие бывают! Иногда охото потрогать, и интересно сколько у него спермы

05 мар. 2023
Алексей
. Какие у вас при этом были мысли? Возникала ли зависть? Насколько он протвоположе тем, которые вызывают в вас эрекцию?

У него не большой, волос много, зависти не возникает! Скорее отвращение к нему! На сто процентов противоположен

05 мар. 2023

Алексей, 60 минут бесплатной консультации истекли. В связи с чем, хочу вас спросить, появились ли у вас какие-то новые мысли относительно вашей ситуации?

05 мар. 2023
Алексей

Давайте продолжим

05 мар. 2023
Алексей

Мысли, что вы как то связывает отца с этим всем

05 мар. 2023
Мысли, что вы как то связывает отца с этим всем

У меня такая же гипотеза.

Мне кажется, что вопрос в детско-родительских отношениях, пережитых негативных эмоций по отношению к вашему отцу и жалости к матери. А так как все это было связано с сексуальной жизнью родителей, стоит подумать в этом направлении.

05 мар. 2023
Давайте продолжим

Алексей, конечно. Напишите мне в личные сообщения и мы с вами согласуем дату и время.

05 мар. 2023

Если данная демо консультация была вам полезна, буду благодарна за отзыв.