КонсультацииЛичностные проблемы

Не люблю себя, постоянно злая. Мне это не нравится

17 дек. 2020
Елена
Мне тяжело жить, я совершенно не люблю себя. Каждое утро, я просыпаюсь, встаю и понимаю что уже устала. Я постоянно злая, мне это не нравится.

09 янв. 2021

Елена, здравствуйте,

Если ваш вопрос еще актуален, ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации, и мы начнем разбираться.

10 янв. 2021
Елена

Добрый день, условия понятны, тема актуальна.

10 янв. 2021

Елена, расскажите как проходит Ваш обычный будничный день? Чем Вы занимаетесь? Что из этого Вам нравится, а что - нет? Кто Вас окружает? И все то, что накопилось и является сейчас предметом злости.

10 янв. 2021
Елена

Работа-дома-работа.

Сейчас только так, скучно провожу дни, в основном в интернете, инстограмме и т.д.

Мне совершенно не нравится как я провожу дни, много скучаю, много свободного времени, из-за этого я начинаю анализировать себя, много чего выдумывать и напридуиывать!

У меня были отношения, недавно расстались, сложные отношения со сложным человеком. Он вызывает у меня больше всего сейчас злости.

В конце отношений он попросили вернуть меня деньги которые он понратил на меня, ты не были женаты и барачного контракта нет! Как вы считаете это был верный поступок с его стороны?

10 янв. 2021

Елена, скажите, а в какой момент Вы поняли, что Ваша жизнь Вам не нравится? Опишите подробно этот период.

Относительно Вашего вопроса про поступок молодого человека могу сказать только одно: каждый человек живет в своем представлении об этом мире, со своими ценностями и задачами на эту жизнь. Но есть вопрос, который Вам просто необходимо задать себе: как в Вашем окружении мог появиться человек с такой жизненной позицией? Что общего у Вас с ним? Чему учит Васс эта ситуация?

10 янв. 2021
Елена

В 20 лет примерно, раньше я могла что-то купить для себя, одежду например, сходить куда нибудь отдохнуть (кино), в общем делала сама себе приятное. После как у меня начались отношения с мужчинами, они сам начал делать для меня все (водить в кино, кафе, делать ПОДАРКИ и сюрпризы), я очень облинилась в этом плане, потому что понимала что рядом есть мужик и он поможет и будет ещё любить в добавок. С тех пор я вбила себе в голову, что мужчина должен все для меня делать, а в добавок ещё и любить и в лобик целовать. Не знаю откуда у меня это, может быть потому что меня папа очень сильно любит и все делает для меня. Может быть я ищю таково же мужчину как папа. Мне как будто сложно сходить в магазин и что-то купить или вообще что-то сделать. Мне сейчас 23.

11 янв. 2021

Елена, из описанного Вами у меня напрашивается одно очень простое решение вопроса. Если заново начать себя радовать, покупать одежду, устраивать себе отдых, то все сразу наладится. Так ли это? Либо есть что-то, что мешает вернуть такой образ жизни?

11 янв. 2021
Елена

Да возможно надо просто начать это делать и не лениться.

Но у меня внутри стоит блок который мешает мне жить с этом.

Это сложно объяснить.

11 янв. 2021
Елена

Мне хочется чтобы все это делал мужчина

11 янв. 2021

Елена, этим самым Вы передаете всю ответственность за свою жизнь в руки другого человека и попадаете в зависимые отношения. Вы теряете роль автора своей жизни. Получается так: есть подходящий мужчина, Вы живете хорошо, нет мужчины - плохо. Вам это зачем? При этом, по закону энергии, Вы будете притягивать мужчину, который понимает, что Вы и так к себе плохо относитесь, зачем ему сильно стараться ради Вас.

А вот если Вы сами себя любите и у Вас все хорошо, то мужчина будет думать, как ему сделать так, чтобы с ним Вам стало еще лучше.

11 янв. 2021
Елена

Вы правы, наверное мне стоит задуматься над этим и поменять себя и свой образ жизни. Думаете просто надо начать? Сделать шаг? И все измениться?

Порой думаю зачем мне это, и иногда возникают мысли, все бросить и покончить с этим и с собой.

11 янв. 2021

Елена, в 23 года жизнь только начинается, и только от нас зависит какая она будет. Будете ли Вы творить и испытывать бесконечное счастье или будете деградировать день ото дня.

А для этого действительно надо просто встать и идти, по шагу, но все время вперёд.

Есть такое понятие, как дисциплина, если приучить себя делать минимум для себя, но регулярно, Ваши негативные мысли никогда больше не вернутся.

12 янв. 2021
Елена

Спасибо вам большое! Мне стало легче! Вопросов больше нет.

12 янв. 2021

Елена, я рада, что Вам стало лучше.

Закройте пожалуйста консультацию и напишите несколько слов в качестве обратной связи в всплывающем окне "Отзыв".

07 мар. 2021
Елена

Спасибо вам большое за помощь! Вы супер специалист! Вы помогли мне разобраться в проблеме и найти выход из нее! На душе стало легче! Надеюсь на дальнейшую помощь!

Отзыв о консультации

Спасибо Вам большое за помощь! Вы супер специалист! Вы помогли мне разобраться в проблеме и найти выход из нее! На душе стало легче! Надеюсь на дальнейшую помощь!

Елена