КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я возбуждаюсь на свой пол? Мне не нравится эта ситуация

05 мар. 2023
Алексей
Мне 34 года, женат, двое детей. Уже лет с 17 возбуждаюсь при виде мужчины или парня голым, а точнее его члена! У меня сильная эрекция! Ситуация мне эта не нравится, но ни чего с собой поделать не могу! Подскажите, почему так со мной происходит! Женат, двое детей!

05 мар. 2023
Алексей
Какие при этом были фантазии?

Представлял девушек! Жену! Вспоминал как мы сексом занимались

05 мар. 2023
Моментально не появляется как раньше, бывали случаи что падал во время секса, списывались на усталость! Много работаю

Обращались к урологу?

05 мар. 2023
Алексей
Как сейчас обстоят дела с супругой. Вы вместе уже 18 лет, если я правильно посчитала.

Да вместе уже пол жизни! Она меня ждала три года из военного училища! Сразу поженились! На данный момент отношения хорошие! Стали очень родными друг другу! Двое сыновей у нас!

05 мар. 2023
Алексей
Как вы можете охарактеризовать ваши отношения, в том числе сексуальные.

Очень доверительное! В плане секса, секса стало мало, раза три в месяц и то настраеваемся на него, планируем!

05 мар. 2023
В плане секса, секса стало мало, раза три в месяц и то настраеваемся на него, планируем

С чем вы это связываете?

05 мар. 2023
Алексей
Сцены секса, которые вызвали в вас негативные эмоции, которые долго переживали.

Лет в 12-14 наверное вечером мать с отцом сильно поругались, они часто ссорились. И потом легли спать, а я не спал смотрел какой то фильм, спальня их была через зал! И я слышал как мама стонала! Мне стало очень обидно, что отец её только что обидел, и тут же она ему дала! Я ушёл в свою комнату и плакал!

05 мар. 2023
Мне стало очень обидно, что отец её только что обидел

Что кроме обиды было ещё?

05 мар. 2023
Алексей
Когда последний раз у вас была подобная эрекция? Что это была за ситуация?

Неделю назад, я сейчас в командировке, ходили с коллегами в баню, у одного ухоженные интимное место, кстати я тоже ухаживают волос нет ни на попе ни на член, хожу на эпиляцию, дак вот и размер у него такой прям намного выше среднего! Ну и я соответственно просматривал! В парной он сидел на против ну и реакция не заставила себя долго ждать! У меня встал!

05 мар. 2023
Алексей
С чем вы ее связывание?

Красивый половой орган!

05 мар. 2023
Ну и я соответственно просматривал!

Можете вспомнить свои мысли при этом? Свою реакцию на эрекцию? Всегда ли при виде мужского члена она происходит или для этого, он должен быть каким-то особенным?

05 мар. 2023
Алексей
Обращались к урологу?

Да, но не успел полностью обследовать я, уехал в командировку, вернусь обязательно пойду!

05 мар. 2023
Алексей

С возрастом наверное! А так хотим с супругой чаще, но как наступает дело до секса чаще выбираем сон! Сексом можем заниматься когда дети спят

05 мар. 2023
Да, но не успел полностью обследовать я, уехал в командировку, вернусь обязательно пойду!

Это очень правильный настрой.

05 мар. 2023
Алексей
Что кроме обиды было ещё?

Неновисть к отцу, за то что он постоянно обижал мать и бил иногда

05 мар. 2023
Алексей
Можете вспомнить свои мысли при этом?

Что красивый, наверное классно с таким сексом заниматься, и интересно какой он в возбужденнлм состоянии!

05 мар. 2023
С возрастом наверное!

Скорее дело в физиологической усталости. А планирование в сексе, лишает его "изюминки", что может уменьшать либидо как у мужчины, так и у женщины.

05 мар. 2023
Что красивый, наверное классно с таким сексом заниматься, и интересно какой он в возбужденнлм состоянии!

Как вы относитесь к своему члену? Он вам нравится?

05 мар. 2023
Что красивый, наверное классно с таким сексом заниматься, и интересно какой он в возбужденнлм состоянии!

Часто эти мысли возникают перед вашей эрекцией? Или бывают другие?

05 мар. 2023
Алексей
Свою реакцию на эрекцию?

Я повернулся полу боком чтоб не так заметно было, моленько смущался

05 мар. 2023
Алексей
Всегда ли при виде мужского члена она происходит или для этого, он должен быть каким-то особенным?

На волосатые так скажем не сильная эрекция! А вот если ухоженный, то прям эрекция хорошая, иногда такой даже с женой нет!