КонсультацииОтношения в парах

Осудили гражданского мужа, тяжело переживаю расставание. Как справиться?

14 дек. 2021
Олеся
Осудили любимого человека, нет связи, тяжело переживаю расставание. Гражданский муж. Так как не расписаны, не могу узнать, куда определят. Не знаю, как справиться с переживаниями. И что дальше делать.

14 дек. 2021

Здравствуйте, Олеся! Сочувствую тому, что Вы оказались в разлуке с любимым. Узнать о том, куда распределят Вашего любимого, Вы можете через его адвоката или его родню. Вы поддерживаете отношения с его родителями или другой роднёй? Знаете, кто адвокат у Вашего гражданского мужа?