КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Очень переживаю, чувствую тревогу и стресс. Как перестать нервничать?

14 дек. 2021
Ксения
Чувствую тревогу и стресс последние недели. Это очень мучает меня. Как мне перестать нервничать при каждом срыве эмоций? Я никак не могу адаптироваться в своём эмоциональном состоянии, я начинаю переживать из-за всего, мне всё время кажется, что я падаю духом. Я очень хочу избавиться от своих страхов быть потерянной. В последнее время не могу сдержать эмоциональный стресс и перепады настроения.

14 дек. 2021

Здравствуйте! Расскажите подробнее о Вашей проблеме, опишите последние ситуации вызвавшие срывы.