КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Стала нервничать, срываться, чувствую тревогу и неуверенность. Как успокоиться?

16 апр. 2023
Эльвира
В последнее время я стала очень сильно нервничать, срываться... Все забываю, даже книгу прочесть не могу, забываю о чем прочитала, плачу. Тяжело находится в социуме с людьми. Чувство тревоги, неуверенности... Сконцентрироваться не получается. Запомнить информацию сложно, у меня ребенку 1 год, когда ругаюсь с мужем, меня даже не останавливает мысль, что рядом ребенок. Успокоительные не помогают.

16 апр. 2023

Эльвира, здравствуйте.

Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.