Добрый вечер. Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Как я могу к вам обращаться?
Хотя понимаю, что это все нормально.
Так же постоянно сравниваю себя с другими. Кто то лучше готовит, кто то больше занимается собой и ребенком и так далее... Как избавиться от этого и успокоится? Спасибо
Как избавиться от этого и успокоится? Спасибо
Но и похвалы не от кого особо тоже не слышно.
Но в то же время думаю, что это не хорошо по отношению к ребенку.
Похвалы от мужа в первую очередь.
Я даже не знаю откуда у меня такие мысли. Может как оправдание за то, что не могу выделить время на свои интересы. Я тоже считаю, что мама должна по возможности быть разносторонней.
И сравнение с другими идёт оттуда-же, что некоторые мамы успевают все, и для себя и для ребенка.
А когда получается отпустить эти мысли, становится легче.
С самооценкой да, наверное проблемы. Хотя я не помню, чтобы меня кто-то принижал.
Какие есть методы поднятия самооценки?
возможность
Бывает, что и сил не хватает чаще даже моральных, до недавнего времени и физических.
Когда мы только начали встречаться муж переживал расставание с бывшей, и говорил о ней как о самой красивой..
Я чувствую вину, а сделать ничего не могу. Усталость, капризы и истерики ребенка изматывают. С моей стороны, когда секс есть все прекрасно, и мне хорошо с мужем. Но его слова обижают меня..
Спасибо ещё раз за Ваше внимание.
Сколько стоит работа с Вами по Скайп?