КонсультацииАпатия. Депрессия

Часто испытываю тревогу и апатию, неуверена в себе. Что со мной происходит?

14 дек. 2021
Анастасия
Если честно, я сама особо не понимаю, что со мной происходит и мне тяжело это сформулировать, но я просто расскажу о своем состоянии на данный момент. У меня появилась тревога, частая апатия, также у меня проблемы с уверенностью: например, в колледже задают какой-то вопрос, а я не могу на него ответить, хоть и знаю ответ, так же и в общении сложно найти человека, с которым было бы комфортно. Ситуацию усугубляет то, что моя единственная подруга из колледжа отчисляется и я, можно сказать, буду одна там. Я очень к ней привязана и мне будет тяжело без нее, честно, у меня такое впервые, с другими подругами такого не было, я не понимаю, почему она так выделяется. Но в общем мне сейчас очень плохо, я часто вспоминаю хорошие моменты с ней и просто много плачу.

10 февр. 2022

Анастасия, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?