КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне 20 лет, но я не вижу смысла в жизни, у меня нет друзей, поддержки, мотивации. Нет больше сил

15 дек. 2021
Татьяна
Мне 20 лет и я уже не вижу смысла жить. У меня нет внимания, поддержки, друзей, мотивации, сил. Я устала ночами плакать и думать о печальном конце.

19 дек. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?