КонсультацииАпатия. Депрессия

Устала физически и морально, я в отчаянии. Как справиться со всем этим грузом?

15 дек. 2021
Мария
Очень устала. Физически, морально. Мне кажется, что я не контролирую свою жизнь, не контролирую ничего. Я чувствую боль, слабость и отчаяние. У меня проблемы со здоровьем, мне тяжело вставать по утрам, мне тяжело есть, чтобы хоть на мгновение отвлечься от тревоги, я курю. Я забросила учебу, потому что я не могу учиться, из-за чего только ещё больше тревожусь, у меня постоянно болит голова, люди вокруг меня раздражают. Мне не к кому обратиться, у меня нет друзей, знакомых, я поссорилась с родственниками, я далеко от своей мамы. Я скучаю по дому, я очень хочу, чтобы это все закончилось.