КонсультацииАпатия. Депрессия
Устала от материнства, охватывает отчаяние и паника. Как справиться?
Здравствуйте Алёна, я Александр, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если устраивает продолжим.
Здравствуйте, да, устраивает
Сочувствую вам, откликается ваша история, Все поправимо, хорошо что делитесь не остаётесь одна с этим. Слышу что устали, чего бы хотели получить от терапии , да и от себя?
Спасибо. Я очень долго молчала, но больше не могу. Хотела бы перестать жалеть о прошлом и испытывать постоянное чувство вины. И научиться заново ощущать радость от жизни хоть немного
Отлично, это важная точка когда назад уже не получается и нет сил бороться, это точка бессилия, от неё есть возможность расти. А по новому нет опыта, но есть желание менять и сил стало больше чем страха.
У меня были такие моменты, если говорить про чувство вины это больше про зависимые отношения они ещё сопровождаются стыдом.
Может что-то важно от меня (тут возьмите паузу и прислушайтесь не головой но чувствами)