КонсультацииЛичностные проблемы

Нелюбовь к себе, непринятие перемен в себе. Как выбраться из этого состояния?

16 дек. 2021
Александра
Не люблю себя, я не могу принять себя такой, какая я есть, я стала совсем другой, не как раньше. Я хочу выбраться из этого состояния, но не знаю как.

16 дек. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?