КонсультацииСемейные отношения
Муж не хочет обсуждать проблему, отмахивается. Живу со страхом развода, боюсь всё потерять
17 дек. 2021
Оксана
Проблемы в отношениях с мужем, страх остаться одной. Он не хочет обсуждать проблему, просто говорит "отстань от меня, мне надо ехать". Я боюсь все потерять…
17 дек. 2021
Оксана
Добрый день. Я в ужасном сейчас состоянии, хочется просто лежать и плакать
17 дек. 2021
Оксана
Как назло болеет ребенок, температура высокая, но это мой сын от 1 брака и муж на него бесится. Раньше такого не было (а тут у мальчика поведение и успеваемость хромает, плюс еще и заболел (
17 дек. 2021
Сочувствую. Если эмоциональное состояние тяжёлое, можем попробовать провести аудио или видео консультацию. Это более эффективно, чем переписка.
17 дек. 2021
Оксана
Давайте аудио попробуем