КонсультацииСемейные отношения

Муж не хочет обсуждать проблему, отмахивается. Живу со страхом развода, боюсь всё потерять

17 дек. 2021
Оксана
Проблемы в отношениях с мужем, страх остаться одной. Он не хочет обсуждать проблему, просто говорит "отстань от меня, мне надо ехать". Я боюсь все потерять…

17 дек. 2021

Здравствуйте, Оксана!

17 дек. 2021
Оксана

Добрый день. Я в ужасном сейчас состоянии, хочется просто лежать и плакать

17 дек. 2021
Оксана

Как назло болеет ребенок, температура высокая, но это мой сын от 1 брака и муж на него бесится. Раньше такого не было (а тут у мальчика поведение и успеваемость хромает, плюс еще и заболел (

17 дек. 2021

Сочувствую. Если эмоциональное состояние тяжёлое, можем попробовать провести аудио или видео консультацию. Это более эффективно, чем переписка.

17 дек. 2021
Оксана

Давайте аудио попробуем

17 дек. 2021

Ответила в личные сообщения.