КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянные мысли о смысле жизни и своем сущестовании. Я не понимаю, чего я хочу и что мне интересно

21 дек. 2021
Кирилл
Два года назад я столкнулся с проблемами в своей жизни, которые со мной на протяжении этих двух лет. Последнее время все слишком плохо. Отношения с родителями. Общаясь со сверстниками я чувствую, что я выгляжу как-то плохо. Постоянное подавленное состояние, абсолютная апатия ко всему, ничего не хочется и ничего не интересно, провалы в памяти и плюс ко всему я чувствую эмоции как-то очень подавленно, будто кто-то их заглушил. Иногда у меня возникают периодические тревоги, я могу лежать и приступ тревоги ни с чего. Я постоянно раздражен и зол. Постоянные мысли о смысле жизни и своем сущестовании. Я не понимаю, чего я хочу и что мне интересно.

15 февр. 2022

Кирилл, добрый день. Меня зовут Игорь.

Актуален ли еще ваш вопрос?

20 февр. 2022

Добрый день. Вы не отвечаете больше трех дней - консультация будет закрыта. Если ваш вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.