КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Нервничаю из-за преподавателя в техникуме, испытываю страх и переживания, доходит до истерик. Как с этим бороться?

21 дек. 2021
Сабина
Мне 18, на втором курсе появилось довольно много предметов по специальности, я всегда была уверена в себе, до момента с одним из предметов, а точнее преподавателя, который его ведёт. Женщина в возрасте, можно понять, отношение к ученикам довольно…специфичное. Теперь, когда иду на ее пары, в груди болит, чувствую внутренний страх и переживания, а дома и вовсе плачу весь оставшиеся день, в сопровождение: головные боли, плохой сон или бессонница. Переживаю за оценки, за темы, которые могу до конца не понять, а к ней подойти и расспросить страшно. Как можно исправить ситуацию с вечерними истериками?

16 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?