КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Панические атаки, страхи, тревоги. Переживаю за детей, за свой бизнес. Как с этим бороться?

20 апр. 2021
Света
Мне 37 лет, занимаюсь мелким бизнесом. У меня где то год назад начались ПА, перед этим страхи, тревоги, которым я не уделяла внимания... Пройдет. 7 лет назад открыла свой магазинчик на который полагала большие надежды и вот прошло 7 лет, а я и дальше топчусь на одном месте, плюс к этому на очень в семье дочка по окончанию школы прошло 3 года никак не найдет свое место, с мальчиками тоже переживаю. Да результат боюсь за жизнь своих детей себя. Любой телефонный звонок и у меня уже тревога. Муж не понимает в итоги я плачу даже не знаю почему. Пожалуйста проконсультируйте, это вообще закончится когда нибудь?