КонсультацииЛичностные проблемы

В переполненном автобусе меня домагался молодой человек, чувствую себя грязной и униженной. Как теперь быть?

23 дек. 2021
Оля
Сегодня произошло то, чего я так опасалась. Когда я ехала в забитом людьми автобусе, молодой человек начал меня трогать за интимные места, задирать куртку и тереться об меня. Сначала я не понимала, что происходит, а когда до меня дошло, меня стало трясти и я начала плакать. Все, что я смогла сказать ему, это отстать от меня. Я чувствую себя грязной и униженной, как будто я вещь, которой воспользовались. Как это пережить и не испытывать отвращения к каждому лицу противоположного пола?

23 дек. 2021

Оля здравствуйте, я взяла Вашу тему, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже

23 дек. 2021

Мне жаль что Вы попали в такую ситуацию. Посторонний мужик воспользовался тем, что Вы оказались рядом с ним и начал удовлетворять свои потребности, используя Ваше тело. Вот так я это увидела со стороны.

Вы оказались в ситуации беспомощности, когда были не в состоянии контролировать обстоятельства, защищать себя и противостоять ему, а он воспользовался этим. Важно называть всё своими именами. Это первый шаг к пониманию того что было.

23 дек. 2021
Сначала я не понимала, что происходит, а когда до меня дошло, меня стало трясти и я начала плакать. Все, что я смогла сказать ему, это отстать от меня.

Когда Вы осознали что происходит, Вы отреагировали на это и попросили мужчину отстать от Вас. Для любого нормального человека этого должно быть достаточно, чтобы он прекратил делать то, что он делает. Но мужчина проигнорировал Ваше состояние и Ваши слова, продолжая домогаться до Вас.

Я чувствую себя грязной и униженной, как будто я вещь, которой воспользовались.

Мужчина отнёсся к Вам как к вещи и воспользовался Вами. Это отвратительно и унизительно и вызывает много злости и негодования по отношению к нему.

Ваша личностная ценность, Ваше право на границы, на уважение при этом остались неизменными.

Человек может топтать золото, окунать его в грязь, швырять его куда хочет, при этом золото остаётся золотом.

Как это пережить и не испытывать отвращения к каждому лицу противоположного пола?

Из того, что один мужчина оказался таким вовсе не следует что и другие будут поступать также, так ведь? Да, есть какой-то процент людей, не уважающих никого вокруг. Есть и другие.

23 дек. 2021

Как Вам откликается внутри всё то, что я написала? Как Вы себя сейчас чувствуете?

23 дек. 2021
Оля

Сегодня ночью я спала всего 3 часа, так как не могла уложить в голове, что мной так воспользовались. Я пытаюсь найти ответ на вопрос, почему он так сделал. И я пока не могу принять тот факт, что если один такой, то не значит, что остальные мужчины такие же. Я сегодня снова ехала в переполненном автобусе и мне было так страшно и тревожно. Прям слезы наворачивались на глаза, особенно когда кто-то касался меня. Может я конечно раздуваю из мухи слона, но мне прям тошно от одной мысли, что человек смог так поступить со мной

23 дек. 2021
Не могла уложить в голове, что мной так воспользовались. Я пытаюсь найти ответ на вопрос, почему он так сделал.

Он так сделал потому что он фроттерист и нахал (я бы сказала жёсче, но мат запрещён на сайте) и считает что вправе так поступать с девушками. Он выбрал момент, когда Вы были в обездвиженной ситуации и не могли сопротивляться, когда Вы ничего не видели и не понимали.

Фроттеризм - сексуальное извращение, когда человек получает удовлетворение через трение своих половых органов об одежду других людей.

И я пока не могу принять тот факт, что если один такой, то не значит, что остальные мужчины такие же.

Не все мужчины извращенцы, но такие тоже встречаются. Это печальная реальность.

Я сегодня снова ехала в переполненном автобусе и мне было так страшно и тревожно. Прям слезы наворачивались на глаза, особенно когда кто-то касался меня.

Да, думаю что это очень неприятно.

С другой стороны, Вы много раз раньше ездили в переполненном транспорте и такого не происходило. Есть очень большая вероятность что никогда больше и не случится.

Есть печальный, но хороший момент в том, что теперь Вы знаете что такое бывает и будете более бдительны. Если в следующий раз кто-то рядом с Вами также встанет - Вы уже быстрее это заметите и сможете себя лучше отстоять.