КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Зачем жить, если чувствую, что никому не нужна? Маме только внуки нужны, а я не понимаю, чего хочу

24 дек. 2021
Анастасия
Мне 19 лет. Зачем жить эту жизнь, если не приносишь пользы, кроме родителей, никому не нужна. Просто зачем? Везде лицемерные люди, везде выгода, все всюду, как волки. Зачем? Маме только внуки нужны - такое ощущение, что я как инкубатор. Она требует внуков, а я. А я не понимаю, как дальше-то жить.

17 февр. 2022

Добрый день.

Меня зовут Игорь. Ваш вопрос ждет давно - если вас устраивают правила проведения бесплатной консультации, мы можем начинать.

22 февр. 2022

Добрый день. Вы не отвечаете больше трех дней - я закрываю консультацию. При необходимости создайте, пожалуйста, новую.