Что Вы имели в виду, говоря, что в ответ на проявления нежности в адрес родителей их реакция может быть неадекватной?
Я немного неправильно выразилась, я имела ввиду то, что я их люблю и мне хотелось бы им это говорить и чтобы у нас были доверительные отношения, но не могу этого сделать, так как мы друг друга не понимаем и так же родители не проявляют ко мне каких то чувств. А реакция неадекватная у них бывает на какие либо мелочи, если вдруг сделать им замечание или сделать что-то неправильно, будет много возмущение и упреков.
Скажите - рассматриваете ли Вы вариант работы с психологом очно или по скайпу?
Мария Виноградова, а что значит работа с психологом "очно"? А веб камеры у меня нет, чтобы связываться.
Иногда мама или папа выливают свой негатив в мой адрес и все свои проблемы, мама часто говорит, что все мужчины козлы и лучше живи одна, со мной, типо зачем тебе мучиться или ищи хорошего, так как она недовольна папой, она говорит иногда ты вся в своего папашу и все в таком роде это очень отдаляет и делает меня раздраженной и агрессивной, мне неприятно такое слушать и я не хочу быть дома потому что тут всегда чувствую себя плохо