КонсультацииЛичностные проблемы

Ошибочный поступок в детстве не даёт мне покоя. Боюсь, что правда всплывёт рано или поздно

25 дек. 2021
Игорь
В детстве я совершил серьёзную ошибку, связанную с сестрой. Сейчас, уже спустя годы, все, что я натворил, вылазит в голове и я понимаю, что мог нанести ей травму, и что хуже всего, подло боюсь, что правда рано или поздно всплывёт.

17 мар. 2022

Добрый день, Игорь. Актуален ли еще ваш запрос?

20 мар. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло - если вопрос еще актуален, создайте, пожалуйста, новую консультацию.