КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь ответственного выбора

20 мая 2018
Anna ann
Здравствуйте. Анна,29. Не замужем. Боюсь ответственного выбора. Раньше принимала таблетки, потом как то упустила момент, заработалась, и перестала. Теперь комом

20 мая 2018
Anna ann, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, какие таблетки Вы принимали и кто их Вам назначал?
Их приём был эффективен?
Советую прочитать На что опираться, чтобы сделать выбор?
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?
21 мая 2018
Боюсь ответственного выбора

Выбора чего?
26 мая 2018
Anna ann
Теперь даже, страшно сказать. За много чего. За чтото ответственное, от чего завишу не только я.

Все валится из рук. Периодически теряю память. Стараюсь записывать, но натыкаюсь на какой то эпизод. И незнаю что делать. Незнакомый. Сбиваюсь. С трудом возвращаюсь. Забываю сны. Но стараюсь теперь сразу записывать. Не успеваю анализировать. Страшно сказать. Снова чтото новое. "какбудто" требуется от меня. И не могу отложить. Много незаконченных дел.

Вот хотела почитать книгу. Но она буквально выпала из рук.
28 мая 2018
Уточните, пожалуйста, какие таблетки Вы принимали и кто их Вам назначал?
Их приём был эффективен?