КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет ни к чему интереса, считаю, что веду бесполезный образ жизни. Как быть в этой ситуации?

26 дек. 2021
Макс
Как быть, если я ничего не хочу? Ну то есть вообще ничего, не ходить на работу, заставляю себя заниматься спортом каждый раз. Не хочу вставать с кровати утром. Это не придуманное веяние или временный синдром. Что хочу, я не знаю, куда стремиться. Даже фильмы или сериалы не могу, наверное, больше нескольких серий через силу посмотреть, потом драпаю. Я понимаю, что веду абсолютно бесполезный образ жизни, т.к. по сути своей все наши жизни не имеют смысла (ну у большинства).